Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (min. 1800)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Langrock,Hannes2294MESV Nickelhütte Aue
Rau,Nikita2036MHagener SV
Trätmar,Mattis1998MSC Porta Westfalica e.V. 1950
Suliga,Eckhard1635MSC Turm Lüneburg e.V.
Zoch,Werner1831MSchach-Drachen Isernhagen
Kolthoff,Siegmund1969MSchVgg Blankenese
Gehrke,Mathias 1761MSf Barsinghausen e.V.
Hünerberg,Clemens1795MSF Conweiler
Hohlbein,Michael2064MSK Marmstorf
Panskus,Martin1969MSV Apelnstedt
Müller,Peter1909MSV Berolina Mitte
Pölig,Jürgen1855MSV Caissa Wolfenbüttel
Neumann,Ingo1961MSV Hankensbüttel-Bodenteich
Othmer,Michael1953MSVG Salzgitter e.V.
Lau,Udo2055MSVG Salzgitter e.V.
Lau,Siegfried1971MSVG Salzgitter e.V.

An diesem Turnier nehmen 16 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (max. 1900)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Fischer,Reinhard1409MHildesheimer SV
Gutschke,Karl Ulrich1584MHildesheimer SV
Szymanski,Andreas1371MHSK Lister Turm
Loßin,Charlotte1544WHsk Lister Turm
Heckl,Philipp1484MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Redmer,Reinhard1202MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Grabenhorst,Jörg1684MSC Braunschweig Glismarode
Brühe,Martin1595MSC Braunschweig Glismarode
Teille,Karl1773MSC Braunschweig-Gliesmarode
Glaschak,Joachim1326MSchach-Drachen Isernhagen
Frese,Immo1702MSG Garbsen/Marienwerder
Sviridov,Vitaliy1418MSG Königslutter
Nagel,Detlev1518MSG Weiß-Blau Eilenriede
Allemann,Urs1661MSK Goslar
Lambrecht,Niklas1704MSK Goslar
Drygala,Lars1530MSK Goslar
Drygala,Torsten1195MSK Goslar
Weigelt,Thomas1772MSV Berolina Mitte
Stein,Rolf1634MSV Caissa Wolfenbüttel
Wohlrabe,Jörg1697MSV Gifhorn
Axt,Christian1660MSV Hankensbüttel
Hansen,Uwe1640MVfR Heisfelde e.V.

An diesem Turnier nehmen 22 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Steinkraus-Kück,Hans-Günter1667MBremer SG
Cronjäger,Bernd1716MBremervörder SC
Schindehütte,Frank1532MFindorffer SF
Spieker,Hans-Joachim1835MHamelner SV
Spieker,Christine1541WHamelner SV
Spieker,Monika895WHamelner SV
Krumschmidt,Michael1767MHamelner SV
Grimm,Uwe2002MMTV Dannenberg
Drücker,Wilken1530MMTV Riede
Menke,stefan1285MSAbt TuS Varrel
rehpenn,Tom1172MSAbt TuS Varrel
Webner,Dennis2056MSAbt TuS Varrel
Heckl,Philipp1484MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Schrodt,Horst1567MSC Eintracht Berlin
Brühl,Rainer1092MSC Sottrum
Klein,Manfred1758MSC Sottrum
Torkler,Wolfgang1556MSC Sottrum
Freuer,Ralph1954MSC Sottrum
Suliga,Eckhard1635MSC Turm Lüneburg e.V.
Bussler,Leonid1649MSF Achim
Goes,carsten1700MSF Lilienthal von 1971
Schröder ,Boris 2121MSG Osnabrück
Lange,Torsten2012MSG Osnabrück
Gelashvili,Vakhtang1700MSK Bad Lippe-Springe
Schulze,LaraWF2220WSK Lehrte von 1919 e. V.
Schulze,Lukas1643MSK Lehrte von 1919 e. V.
Lebiedz ,Oliver 1932MSK Springer Rotenburg
Martin,Dennis2012MSK Springer Rotenburg
Kluin,Benjamin 1776MSK Union Oldenburg
Nordhorn,Horst1700MSK Verden
Schiller,Jan-Hendrik1811MSK Verden
Zgonc,David1402MSK Verden
Geisler,Reinhard1658MSK Werther
Benning,Michael1904MSV Hellern
Schlierf,Heiko1842MSV Lingen
Horstmann,Jörg1616MTuS Varrel
Rombusch,Andreas1319MWilhelmshavener SC von 1887 e. V.

An diesem Turnier nehmen 37 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (A-Turnier offen)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Stotyn,FabianCM2193MSK Nordhorn-Blanke

An diesem Turnier nehmen 1 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (B-Turnier DWZ < 1600)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Glaschak,Joachim1292MSchach-Drachen Isernhagen
Kruse,Hannes1479MSK Nordhorn-Blanke

An diesem Turnier nehmen 2 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!