Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (A-Turnier offen)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Silber,Kevin1983MDelmenhorster SK V 1931
Binias,Ralf1759MDelmenhorster SK V 1931
Wahrenberg,Ralf1793MDelmenhorster SK V 1931
Trätmar,Mattis1898MDelmenhorster SK V 1931
Merkon,Oseb1804MH.C.S.-Stork / NL
Bertram,Karsten2009MHagener SV
Brunner,Sophia1738WHagener SV
Laubrock,Paul1966MHagener SV
Poschadel,Andreas G.1550MHamelner SV
Bentel,Robin1994MHerforder SV Königsspringer
Boghossian,Wahe1757MHSC-Stork Hengelo / NL
de Heij,Mees1359MJSC Magnus Leidsche Rijn
Lammers,MarkusIM2294MMSA Zugzwang 82 e.V.
Natzmer,Franz Helmut1738MProleter Westfalen
Heldt,Nils-Lennart1980MSAbt SV Werder Bremen
Grieme,Jens1938MSAbt TuS Syke
Junker,Stefan1807MSC Caissa Bad Salzuflen
Reckzügel,Philipp1904MSC Gronau 1920
Bär,Klaus1643MSC Gronau 1920 e.V.
Boerma,Daniel1767MSC Papenburg
Tondera,Benedikt1757MSchachtiger Langenhagen
Stemmler,Fabian1985MSf Brackel 1930
Knudsen,Simon2077MSf Brackel 1930
Block,Timo1782MSF Bremer Osten BH Mahndorf
Pfluger,Jan1598MSF Bremer Osten BH Mahndorf
Frese,Immo1656MSG Garbsen/Marienwerder
Gülsen,Taylan2163MSG Niederkassel e.V.
Hana,Arsim1972MSG Osnabrück
Tenne,Fabian1834MSK Gronau
Austrup,David1964MSK Münster 32
Kamp,Aaron1685MSK Münster 32
Kamp,Adrian1701MSK Münster 32
Schröder,Lennart1587MSK Münster 32 e.V.
Kubo,Thomas1977MSK Münster 32 e.V.
Bührmann,Torsten1967MSK Norderstedt
Scheffner,Jarno1811MSK Nordhorn-Blanke
Oehne,Timo2114MSK Nordhorn-Blanke
Oehne,Ingo1816MSK Nordhorn-Blanke
Höllmann,Ludger2081MSK Nordhorn-Blanke
Schrader,Hans-J.1881MSK Nordhorn-Blanke
ter Stal,Sven1751MSK Nordhorn-Blanke
ter Stal,Lars1709MSK Nordhorn-Blanke
ter Stal,Esther1613WSK Nordhorn-Blanke
Rudi,Jonathan1454MSK Nordhorn-Blanke
Van Akkeren,Arno2072MSK Nordhorn-Blanke
Stotyn,Fabian2150MSK Nordhorn-Blanke
Meijerink,Jürgen1874MSK Nordhorn-Blanke
Rosin,Michael1964MSK Nordhorn-Blanke
Meijerink,Inken1529WSK Nordhorn-Blanke
Kleine,Mike1825MSK Nordhorn-Blanke
Brinkers,Niklas1892MSK Nordhorn-Blanke
Ziemann,Christian1870MSK Wildeshausen
Ngo,Minh Duc2079MSK Wildeshausen
Schmidt,Ralf1509MSKK Nordwalde
konstantin,voloviksk\"siker\"bielefeld
Schütt,Norbert SV Hellern
Santos,José1794MSV Hellern
Santos,Leonardo1709MSV Hellern
Dettmer,Niels1756MSV Hellern
Travica,Alexander1665MSV Hellern
Chamera,Maxim1626MSV Horst Emscher 1931
Kewe,Stefan1846MSV Lingen
Timar-Geng,Zoltan Dr.1861MSV Lingen
Gazic,JosipFM2186MSV Lingen
Wolterink,Thorsten Dr.1843MSV Veldhausen 07
Wallat,Stephan1517MTuS Aschendorf
Weidenhöfer,Max1573MTUS Varrel
Van Kuijk,André1620MVelpse S.V. (Niederlande)
Debbeler,Adrian1763MVereinigung der Schach-SF Stadt
Lasarsch,Robert1932Mvereinslos
Hansen,Uwe1454MVfR Heisfelde e.V.

An diesem Turnier nehmen 71 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (B-Turnier DWZ < 1600)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Trunz,Michelle1273WGodesberger SK
Trunz,Tamila1006WGodesberger SK
Hornstein,LeonhardMHagener SV
Vogt,JustinHagener SV
Balazs,Kata1582WHagener SV
Scheidt,Mike Niklas1541MHagener SV
Schmidt,Paul1527MHagener SV
Brunner,Alexander1448MHagener SV
Maul,Maik1370MHagener SV
Paqarizi,Endrit1168MHagener SV
Nagel,Philipp1063MHagener SV
Schönfeld,Fynn936MHagener SV
Fischer,Joschua875MHagener SV
Gauer,Liam862MHagener SV
Fischer,John808MHagener SV
Schlie,Valentin743MHagener SV
Abbara,AhmadMKein Verein
Shirgang,AmirMKein Verein
Khaled,MohammadMKein Verein
Zaki,DawoodMKein Verein
Merkon,AlberMKein Verein / NL
Sarholz,JannisKeiner
Manthey,Sven1185MSC Gronau 1920
Manthey,Falk936MSC Gronau 1920
Manthey,Bodo1281MSC Gronau 1920
de Lacy Marshall,Dominic1526MSC Rochade Hollage
Welp,Florian1344MSC Rochade Hollage
Brühl,Rainer979MSC Sottrum
Glaschak,Joachim1360MSchach-Drachen Isernhagen
Kratz,Alexander1596MSchachclub Sendenhorst
Bakiyev,Diyar1385MSF Bremer Osten BH Mahndorf
van Lindt,Raffael1332MSK Münster 32
Gesterkamp,Rainer1583MSK Nordhorn-Blanke
Kruse,Hannes1093MSK Nordhorn-Blanke
ter Stal,Danja Yvonne1103WSK Nordhorn-Blanke
Wolters,Kevin733MSK Nordhorn-Blanke
Sarholz,BrittaWSK Nordhorn-Blanke
Hallfarth,Luise1235WSK Nordhorn-Blanke
Brinkers,Daniel1128MSK Nordhorn-Blanke
Wilmink,Anna1172WSK Nordhorn-Blanke
Wilmink,Luca1017MSK Nordhorn-Blanke
Wilmink,Marion963WSK Nordhorn-Blanke
Wolterink,Jule1348WSK Nordhorn-Blanke
Zöllner,Bente1392WStader SV
Dehmer,Carsten995MStader SV
Santos,Felipe1307MSV Hellern
Solich,Yann1081MSV Lingen
Hilmes,LucaMSV Lingen
Thien,JulianMSV Lingen
Siemer,Heinrich Werner,Dr.1461MSV Lingen
Wallat,Joel931MTuS Aschendorf
Van Kuijk,Vadim1449MVelpse S.V. (Niederlande)
Van Kuijk,Lazlo1573MVelpse S.V. (Niederlande)
Janssen,Felix1150Mvereinslos/Münster

An diesem Turnier nehmen 54 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!