Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
König,Emmilie1215WDelmenhorster Sk V 1931
Bildat,Emilia1345WSC Turm Lüneburg e.V.
Olschok,Jürgen1718MSchachabteilung St. Pauli
Schäffer,Burghard1438MSK Kirchweyhe 1947
Seeger,Ernst1656MSK Bremen-Nord
Wu,LinghaoMSAbt SV Werder Bremen
Petri,Ben-Luca1735MDelmenhorster Sk V 1931
Cronjäger,Bernd Dr.1643MSC Bremervörde
Hommer,Jeremy1884MSC Turm Lüneburg e.V.
Krneta,Slavko1802MFG Wohlde v. 76 e.V.
Arians,Rudolph943MFG Wohlde v. 76 e.V.
Niefünd,Michael1803MDelmenhorster SK v 1931
Pfeffer,SamuelMSAbt SV Werder Bremen
Therkorn,Kurt1362MSC Sottrum
Krumschmidt,Michael1748MHamelner SV
Freuer,Ralph1967MSC Sottrum
Steffens,Oliver1985MDelmenhorster SK V 1931
Zoguz,Hamza1523MDelmenhorster SK V 1931
Freudenthal,Tim1973MSF Achim
Bakiyev,Diyar1226MSF Bremer Osten BH Mahndorf
Bokelmann,Joachim1914MFindorffer Sfr
Jugelt,TobiasIM2415MSF Lilienthal von 1971
Gehrke,Mathias1760MSf Barsinghausen e.V.
Lebiedz ,Oliver1900MSK Springer Rotenburg
Brockmann,Marc1615MSG Weiß-Blau Eilenriede
Schiller,Jan-Hendrik1739MSK Verden
Klein,Manfred1817MSC Sottrum
Menke,Stefan1213MSAbt TuS Varrel
Weidenhöfer,Max1514MSAbt TuS Varrel
Webner,Dennis2060MSAbt TuS Varrel
Schlierf,Heiko1832MSV Lingen
Ritter,Uwe1987MSC Schw. Springer Bad Z'ahn
Müller,Wolfgang1918MSK Bremen-Nord
Röhl,Manfred1678MSK Bremen-Nord
Trätmar,Mattis 1868MDelmenhorster SK V 1931
Gilde,Günter1582MSC Sottrum
Nordhorn,Horst1650MSK Verden
Pfeifer,Frank1524MSV Hellern
Helms,Finn1221MSC Turm Lüneburg e.V.
Monnerjahn,Lukas Malte1640MDelmenhorster SK V 1931
Dopmann,Jan1440MSK Verden
Wetjen,Fabian1676MSK Verden
Rombusch,Andreas1295MWihelmshavener SC
Brühl,Rainer999MSC Blauer Springer Paderborn
Maeder,ChristianSAbt TV Eiche Horn
Martin,DennisSK Springer Rotenburg
Block,TimoSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Schulz,Danielvereinslos
Gilde,MichaelSC SottrumSC. Sottrum
Detjen,MattesSF Lilienthal von 1971
Seibicke,RalfSV Rochade Magdeburg
Torkler,WolfgangSC Sottrum

An diesem Turnier nehmen 52 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (min. 1800)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Ritter,Uwe1987MSC Schw. Springer Bad Z'ahn
Langer,Michael S.1869MSC B'schweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
zur Lage,Julian2115MSV Hellern
Neumann,Ingo1938MSV Hankensbüttel-Bodenteich
Gabor,Gregor2032MSV Königsspringer Braunschweig
Langenfeld,Stefan1867MSVG Salzgitter e.V.
Dörge,Sven1972MSV Caissa Wolfenbüttel
Pölig,Jürgen1798MSV Caissa Wolfenbüttel
Schubert,Matthias1858MSC Wolfsburg

An diesem Turnier nehmen 9 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (max. 1900)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Frese,Immo1622MSG Garbsen/Marienwerder
Berner,Thorsten1133MHildesheimer SV
Brühe,Martin1592MSC Braunschweig Gliesmarode
Zozulin,RuslanSV Caissa Wolfenbüttel
Hansen,UweVfR Heisfelde e.V.

An diesem Turnier nehmen 5 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (A-Turnier offen)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Meijerink,Inken1529WSK Nordhorn-Blanke
Stotyn,Fabian2150MSK Nordhorn-Blanke
Meijerink,Jürgen1874MSK Nordhorn-Blanke
Wolterink,Thorsten Dr.1843MSV Veldhausen 07
Brinkers,Niklas1892MSK Nordhorn-Blanke
Ngo,Minh Duc2079MSK Wildeshausen
Natzmer,Franz Helmut1738MProleter Westfalen
Hansen,UweVfR Heisfelde e.V.

An diesem Turnier nehmen 8 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (B-Turnier DWZ < 1600)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein

An diesem Turnier nehmen 0 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!