Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (min. 1800)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Langrock,HannesIM2337MESV Nickelhütte Aue
Müller,FabianFM2320M FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
Hauernherm,Stefan2030MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Wiege,Andre 2005MHildesheimer SV
Kraft,Karl-Heinz1972MSV Caissa Wolfenbüttel
Müller,Peter1948MSV Berolina Mitte e.V.
Ritter,Uwe1939MSC Schw. Springer Bad Z'ahn
Stoy,Ulf1922MSK Neustadt
Klettke,Wolfgang 1901MSV Caissa Wolfenbüttel
Stanke,Achim1893MSK Bad Harzburg
Schubert,Matthias1891MSC Wolfsburg
Othmer,Michael1864MSVG Salzgitter e.V.
Hattenhauer,Klaus1854MSK Bremen-Nord
Hünerberg,Clemens1852MSF Conweiler
Pölig,Jürgen1845MSV Caissa Wolfenbüttel
Fischer,Reinhard1441MHildesheimer SV

An diesem Turnier nehmen 16 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (max. 1900)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Neumann,Ingo1900MSV Hankensbüttel-Bodenteich
Sommer,Marco1867MHildesheimer SV
Kluin,Benjamin 1775MSK Union Oldenburg
Weigelt,Thomas1756Mehemals SV Berolina Mitte e.V.
Zozulin,Ruslan1750MSV Caissa Wolfenbüttel
Sossna,Gerald1716MSV Caissa Wolfenbüttel
Gehrke,Mathias1707MSf Barsinghausen e.V.
Schnirel,Lukas1701MSC Braunschweig Gliesmarode
Grabenhorst,Jörg1698MSC Braunschweig Gliesmarode
Wohlrabe,Jörg1663MSV Gifhorn
Frese,Immo1645MSG Garbsen/Marienwerder
Manthey,Wolfgang1623MHelmstedter SV
Brühe,Martin1611MSBG 1869
Zozulin,Ilja1585MSV Caissa Wolfenbüttel
Hansen,Uwe1538MVfR Heisfelde e.V.
Redmer,Reinhard1207MSC Braunschweig Gliesmarode
Gieseke,Karl-Heinz1136MSG Schöningen JFZ-I e.V.
Ahlers,Quentin1120MSK Lehrte von 1919 e. V.

An diesem Turnier nehmen 18 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Schulze,LaraWFM2120WSK Lehrte von 1919 e. V.
Trätmar,Mattis1960MDelmenhorster SK V 1931
Ritter,Uwe1939MSC Schw. Springer Bad Z'ahn
Stoy,Ulf1922MSK Neustadt
Timar-Geng,Zoltan Dr.1885MSV Lingen
Hattenhauer,Klaus1854MSK Bremen-Nord
Wetjen,Fabian1771MSK Verden
Boerma,Daniel1768MWilhelmshavener SC von 1887 e. V.
Klein,Manfred1765MSC Sottrum
Schiller,Jan-Hendrik1757MSK Verden
Goes,Carsten1710MSF Lilienthal von 1971
Gehrke,Mathias1707MSf Barsinghausen e.V.
Krumschmidt,Michael1650MHamelner SV
Hansen,Uwe1538MVfR Heisfelde e.V.
Schindehütte,Frank1519MFindorffer SF
Drücker,Wilken1458MTSV Thedighausen
Rombusch,Andreas1331MWilhelmshavener SC
Menke,Stefan1270MSAbt TuS Varrel
Brühl,Rainer1023MSC Sottrum
Rehpenn,Tom768MSAbt TuS Varrel
Wittmann,JoonahMSK Verden

An diesem Turnier nehmen 21 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!