Anmeldung zum NSV-Grandprix

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Arians,Rudolph943MFG Wohlde v. 76 e.V.
Bakiyev,Diyar1226MSF Bremer Osten BH Mahndorf
Bildat,Emilia1345WSC Turm Lüneburg e.V.
Block,TimoSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e.V.
Bokelmann,Joachim1914MFindorffer Sfr
Brockmann,Marc1615MSG Weiß-Blau Eilenriede
Brühl,Rainer999MSC Blauer Springer Paderborn
Cronjäger,Bernd Dr.1643MSC Bremervörde
Detjen,MattesSF Lilienthal von 1971
Dopmann,Jan1440MSK Verden
Freudenthal,Tim1973MSF Achim
Freuer,Ralph1967MSC Sottrum
Gehrke,Mathias1760MSf Barsinghausen e.V.
Gilde,Günter1582MSC Sottrum
Gilde,MichaelSC SottrumSC. Sottrum
Helms,Finn1221MSC Turm Lüneburg e.V.
Hommer,Jeremy1884MSC Turm Lüneburg e.V.
Jugelt,TobiasIM2415MSF Lilienthal von 1971
Klein,Manfred1817MSC Sottrum
König,Emmilie1215WDelmenhorster Sk V 1931
Krneta,Slavko1802MFG Wohlde v. 76 e.V.
Krumschmidt,Michael1748MHamelner SV
Lebiedz ,Oliver1900MSK Springer Rotenburg
Maeder,ChristianSAbt TV Eiche Horn
Martin,DennisSK Springer Rotenburg
Menke,Stefan1213MSAbt TuS Varrel
Monnerjahn,Lukas Malte1640MDelmenhorster SK V 1931
Müller,Wolfgang1918MSK Bremen-Nord
Niefünd,Michael1803MDelmenhorster SK v 1931
Nordhorn,Horst1650MSK Verden
Olschok,Jürgen1718MSchachabteilung St. Pauli
Petri,Ben-Luca1735MDelmenhorster Sk V 1931
Pfeffer,SamuelMSAbt SV Werder Bremen
Pfeifer,Frank1524MSV Hellern
Ritter,Uwe1987MSC Schw. Springer Bad Z'ahn
Röhl,Manfred1678MSK Bremen-Nord
Rombusch,Andreas1295MWihelmshavener SC
Schäffer,Burghard1438MSK Kirchweyhe 1947
Schiller,Jan-Hendrik1739MSK Verden
Schlierf,Heiko1832MSV Lingen
Schulz,Danielvereinslos
Seeger,Ernst1656MSK Bremen-Nord
Seibicke,RalfSV Rochade Magdeburg
Steffens,Oliver1985MDelmenhorster SK V 1931
Therkorn,Kurt1362MSC Sottrum
Torkler,WolfgangSC Sottrum
Trätmar,Mattis 1868MDelmenhorster SK V 1931
Webner,Dennis2060MSAbt TuS Varrel
Weidenhöfer,Max1514MSAbt TuS Varrel
Wetjen,Fabian1676MSK Verden
Wu,LinghaoMSAbt SV Werder Bremen
Zoguz,Hamza1523MDelmenhorster SK V 1931

An diesem Turnier nehmen 52 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (min. 1800)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Dörge,Sven1972MSV Caissa Wolfenbüttel
Gabor,Gregor2032MSV Königsspringer Braunschweig
Langenfeld,Stefan1867MSVG Salzgitter e.V.
Langer,Michael S.1869MSC B'schweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Neumann,Ingo1938MSV Hankensbüttel-Bodenteich
Pölig,Jürgen1798MSV Caissa Wolfenbüttel
Ritter,Uwe1987MSC Schw. Springer Bad Z'ahn
Schubert,Matthias1858MSC Wolfsburg
zur Lage,Julian2115MSV Hellern

An diesem Turnier nehmen 9 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (max. 1900)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Berner,Thorsten1133MHildesheimer SV
Brühe,Martin1592MSC Braunschweig Gliesmarode
Frese,Immo1622MSG Garbsen/Marienwerder
Hansen,UweVfR Heisfelde e.V.
Zozulin,RuslanSV Caissa Wolfenbüttel

An diesem Turnier nehmen 5 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (A-Turnier offen)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Brinkers,Niklas1892MSK Nordhorn-Blanke
Hansen,UweVfR Heisfelde e.V.
Meijerink,Inken1529WSK Nordhorn-Blanke
Meijerink,Jürgen1874MSK Nordhorn-Blanke
Natzmer,Franz Helmut1738MProleter Westfalen
Ngo,Minh Duc2079MSK Wildeshausen
Stotyn,Fabian2150MSK Nordhorn-Blanke
Wolterink,Thorsten Dr.1843MSV Veldhausen 07

An diesem Turnier nehmen 8 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (B-Turnier DWZ < 1600)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein

An diesem Turnier nehmen 0 Spieler teil.

Zur Startseite

Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!