Anmeldung zum NSV-Grandprix

Einzelnen Spieler anmelden Eine Gruppe anmelden

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (A-Turnier offen)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Lammers,MarkusIM2294MMSA Zugzwang 82 e.V.
Gazic,JosipFM2186MSV Lingen
Gülsen,Taylan2163MSG Niederkassel e.V.
Stotyn,Fabian2150MSK Nordhorn-Blanke
Oehne,Timo2114MSK Nordhorn-Blanke
Höllmann,Ludger2081MSK Nordhorn-Blanke
Ngo,Minh Duc2079MSK Wildeshausen
Knudsen,Simon2077MSf Brackel 1930
Van Akkeren,Arno2072MSK Nordhorn-Blanke
Bertram,Karsten2009MHagener SV
Bentel,Robin1994MHerforder SV Königsspringer
Stemmler,Fabian1985MSf Brackel 1930
Silber,Kevin1983MDelmenhorster SK V 1931
Heldt,Nils-Lennart1980MSAbt SV Werder Bremen
Kubo,Thomas1977MSK Münster 32 e.V.
Hana,Arsim1972MSG Osnabrück
Bührmann,Torsten1967MSK Norderstedt
Laubrock,Paul1966MHagener SV
Austrup,David1964MSK Münster 32
Rosin,Michael1964MSK Nordhorn-Blanke
Grieme,Jens1938MSAbt TuS Syke
Lasarsch,Robert1932Mvereinslos
Reckzügel,Philipp1904MSC Gronau 1920
Trätmar,Mattis1898MDelmenhorster SK V 1931
Brinkers,Niklas1892MSK Nordhorn-Blanke
Schrader,Hans-J.1881MSK Nordhorn-Blanke
Meijerink,Jürgen1874MSK Nordhorn-Blanke
Ziemann,Christian1870MSK Wildeshausen
Timar-Geng,Zoltan Dr.1861MSV Lingen
Kewe,Stefan1846MSV Lingen
Wolterink,Thorsten Dr.1843MSV Veldhausen 07
Tenne,Fabian1834MSK Gronau
Kleine,Mike1825MSK Nordhorn-Blanke
Oehne,Ingo1816MSK Nordhorn-Blanke
Scheffner,Jarno1811MSK Nordhorn-Blanke
Junker,Stefan1807MSC Caissa Bad Salzuflen
Merkon,Oseb1804MH.C.S.-Stork / NL
Santos,José1794MSV Hellern
Wahrenberg,Ralf1793MDelmenhorster SK V 1931
Block,Timo1782MSF Bremer Osten BH Mahndorf
Boerma,Daniel1767MSC Papenburg
Debbeler,Adrian1763MVereinigung der Schach-SF Stadt
Binias,Ralf1759MDelmenhorster SK V 1931
Boghossian,Wahe1757MHSC-Stork Hengelo / NL
Tondera,Benedikt1757MSchachtiger Langenhagen
Dettmer,Niels1756MSV Hellern
ter Stal,Sven1751MSK Nordhorn-Blanke
Natzmer,Franz Helmut1738MProleter Westfalen
Brunner,Sophia1738WHagener SV
Santos,Leonardo1709MSV Hellern
ter Stal,Lars1709MSK Nordhorn-Blanke
Kamp,Adrian1701MSK Münster 32
Kamp,Aaron1685MSK Münster 32
Travica,Alexander1665MSV Hellern
Frese,Immo1656MSG Garbsen/Marienwerder
Bär,Klaus1643MSC Gronau 1920 e.V.
Chamera,Maxim1626MSV Horst Emscher 1931
Van Kuijk,André1620MVelpse S.V. (Niederlande)
ter Stal,Esther1613WSK Nordhorn-Blanke
Pfluger,Jan1598MSF Bremer Osten BH Mahndorf
Schröder,Lennart1587MSK Münster 32 e.V.
Weidenhöfer,Max1573MTUS Varrel
Poschadel,Andreas G.1550MHamelner SV
Meijerink,Inken1529WSK Nordhorn-Blanke
Wallat,Stephan1517MTuS Aschendorf
Schmidt,Ralf1509MSKK Nordwalde
Hansen,Uwe1454MVfR Heisfelde e.V.
Rudi,Jonathan1454MSK Nordhorn-Blanke
de Heij,Mees1359MJSC Magnus Leidsche Rijn
konstantin,voloviksk\"siker\"bielefeld
Schütt,Norbert SV Hellern

An diesem Turnier nehmen 71 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (B-Turnier DWZ < 1600)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Kratz,Alexander1596MSchachclub Sendenhorst
Gesterkamp,Rainer1583MSK Nordhorn-Blanke
Balazs,Kata1582WHagener SV
Van Kuijk,Lazlo1573MVelpse S.V. (Niederlande)
Scheidt,Mike Niklas1541MHagener SV
Schmidt,Paul1527MHagener SV
de Lacy Marshall,Dominic1526MSC Rochade Hollage
Siemer,Heinrich Werner,Dr.1461MSV Lingen
Van Kuijk,Vadim1449MVelpse S.V. (Niederlande)
Brunner,Alexander1448MHagener SV
Zöllner,Bente1392WStader SV
Bakiyev,Diyar1385MSF Bremer Osten BH Mahndorf
Maul,Maik1370MHagener SV
Glaschak,Joachim1360MSchach-Drachen Isernhagen
Wolterink,Jule1348WSK Nordhorn-Blanke
Welp,Florian1344MSC Rochade Hollage
van Lindt,Raffael1332MSK Münster 32
Santos,Felipe1307MSV Hellern
Manthey,Bodo1281MSC Gronau 1920
Trunz,Michelle1273WGodesberger SK
Hallfarth,Luise1235WSK Nordhorn-Blanke
Manthey,Sven1185MSC Gronau 1920
Wilmink,Anna1172WSK Nordhorn-Blanke
Paqarizi,Endrit1168MHagener SV
Janssen,Felix1150Mvereinslos/Münster
Brinkers,Daniel1128MSK Nordhorn-Blanke
ter Stal,Danja Yvonne1103WSK Nordhorn-Blanke
Kruse,Hannes1093MSK Nordhorn-Blanke
Solich,Yann1081MSV Lingen
Nagel,Philipp1063MHagener SV
Wilmink,Luca1017MSK Nordhorn-Blanke
Trunz,Tamila1006WGodesberger SK
Dehmer,Carsten995MStader SV
Brühl,Rainer979MSC Sottrum
Wilmink,Marion963WSK Nordhorn-Blanke
Schönfeld,Fynn936MHagener SV
Manthey,Falk936MSC Gronau 1920
Wallat,Joel931MTuS Aschendorf
Fischer,Joschua875MHagener SV
Gauer,Liam862MHagener SV
Fischer,John808MHagener SV
Schlie,Valentin743MHagener SV
Wolters,Kevin733MSK Nordhorn-Blanke
Abbara,AhmadMKein Verein
Zaki,DawoodMKein Verein
Khaled,MohammadMKein Verein
Sarholz,BrittaWSK Nordhorn-Blanke
Shirgang,AmirMKein Verein
Thien,JulianMSV Lingen
Merkon,AlberMKein Verein / NL
Hornstein,LeonhardMHagener SV
Hilmes,LucaMSV Lingen
Sarholz,JannisKeiner
Vogt,JustinHagener SV

An diesem Turnier nehmen 54 Spieler teil.


Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!