Anmeldung zum NSV-Grandprix

Einzelnen Spieler anmelden Eine Gruppe anmelden

Vorläufige Teilnehmerliste Ems-Vechte-Cup (min. 1500)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Epishin,VladimirGM2548MSV Lingen
Gutman,LevGM2405MSV Lingen
Stotyn,FabianCM2205MSK Nordhorn-Blanke
Gazic,JosipFM2165MSV Lingen
Milosevic,AleksandarFM2157MSV Lingen
Böhme,Arne2120MSV Lingen
Kandic,MilanFM2090MSV Lingen
Boerma,Daniel1974MWilhelmshavener SC von 1887 e. V.
Baumann,Marcel1839MSC Papenburg
Schlierf,Heiko1829MSV Lingen
Möller,Hannah1824WSV Lingen
Kluin,Benjamin 1776MSK Union Oldenburg
Baars,Nico1775MSV Lingen
Vieito,Luis-Maria1771MHamelner SV
Krumschmidt,Michael1744MHamelner SV
goes,carsten1714MSF Lilienthal von 1971
Schumacher,Klaus1699MWilhelmshavener SC von 1887 e. V.

An diesem Turnier nehmen 17 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Ems-Vechte-Cup (max. 1600)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Rombusch,Andreas1335MWilhelmshavener SC von 1887 e. V.
menke,stefan1285MSAbt TuS Varrel

An diesem Turnier nehmen 2 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Peiner Schach-Kongress

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Wiege,Andre 1995MHildesheimer SV
Garbuszus,Jürgen1983MPeiner SV
Neumann,Ingo1961MSV Hankensbüttel-Bodenteich
Hilker ,Björn1940Schachfreunde Barsinghausen
Hertel,Holger1940MCaissa Schwarmstedt
Kiesel,Lucas1919MSV Laatzen
Langer,Michael S.1901MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Schiller,Jan-Hendrik1865MSK Verden
Pölig,Jürgen1855MSV Caissa Wolfenbüttel
Kewe,Stefan1813MSV Lingen
Gehrke,Mathias1786MSf Barsinghausen e.V.
Behme,Elias1770MPeiner SV
Zuri,Omar1762MPeiner SV
Külshammer,Michael1752MSK Döhren/Gleidingen
Vieito,Luis-Maria1750MHamelner SV
Wiege,Matthias1728MHildesheimer SV
Weczerek,Dieter1722MSF Fallersleben
Nordhorn,Horst1702MSK Verden
Grabenhorst,Jörg1684MSC Braunschweig Gliesmarode
Bütow,Ingo1668MPost-SV Uelzen
Oberbacher,Michael1665MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Frese,Immo1665MSG Garbsen/Marienwerder
Axt,Christian1656MSV Gifhorn
Donath,Dieter1636MHildesheimer SV
Kiesel,Lara1633WSV Laatzen
Jaksch,Siegfried1624MHildesheimer SV
Maruhn,Sebastian1616MHSK Lister Turm
Moseler,Thomas1599MHSK Lister Turm
Matthias,Burkhard1544MHildesheimer SV
Nagel,Detlev1518MSG Weiß-Blau Eilenriede
Lick,Helmut1424MHSK Lister Turm
Fischer,Reinhard1411MHildesheimer SV
Glaschak,Joachim1326MSchach-Drachen Isernhagen
Kausche,Peter WSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Reinkoester,MichaelSG Freibauer Lübbecke
Schomann,MichaelTSV Kücknitz v. 1914 e.V.

An diesem Turnier nehmen 36 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (min. 1800)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Neumann,Ingo1961MSV Hankensbüttel-Bodenteich
Othmer,Michael1953MSVG Salzgitter e.V.
Pölig,Jürgen1855MSV Caissa Wolfenbüttel
Langrock,HannesESV Nickelhütte Aue
Müller,PeterSV Berolina Mitte

An diesem Turnier nehmen 5 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (max. 1900)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Gehrke,Mathias1786MSf Barsinghausen e.V.
Grabenhorst,Jörg1684MSC Braunschweig Glismarode
Nagel,Detlev1518MSG Weiß-Blau Eilenriede
Glaschak,Joachim1326MSchach-Drachen Isernhagen
von Bassewitz ,Ingo SV Rochade Magdeburg
Weigelt,ThomasSV Berolina Mitte

An diesem Turnier nehmen 6 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Kluin,Benjamin 1776MSK Union Oldenburg
Klein,Manfred1758MSC Sottrum
menke,stefan1285MSAbt TuS Varrel
Brühl,Rainer1092MSC Sottrum
Steinkraus-Kück,Hans-GünterBremer SG

An diesem Turnier nehmen 5 Spieler teil.


Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!