Anmeldung zum NSV-Grandprix

Einzelnen Spieler anmelden Eine Gruppe anmelden

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (min. 1800)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Langrock,Hannes2294MESV Nickelhütte Aue
Hohlbein,Michael2064MSK Marmstorf
Lau,Udo2055MSVG Salzgitter e.V.
Rau,Nikita2036MHagener SV
Trätmar,Mattis1998MSC Porta Westfalica e.V. 1950
Klettke,Wolfgang1986MSV Caissa Wolfenbüttel
Lau,Siegfried1971MSVG Salzgitter e.V.
Kolthoff,Siegmund1969MSchVgg Blankenese
Panskus,Martin1969MSV Apelnstedt
Neumann,Ingo1961MSV Hankensbüttel-Bodenteich
Othmer,Michael1953MSVG Salzgitter e.V.
Müller,Peter1909MSV Berolina Mitte
Pölig,Jürgen1855MSV Caissa Wolfenbüttel
Zoch,Werner1831MSchach-Drachen Isernhagen
Hünerberg,Clemens1795MSF Conweiler
Gehrke,Mathias 1761MSf Barsinghausen e.V.
Suliga,Eckhard1635MSC Turm Lüneburg e.V.

An diesem Turnier nehmen 17 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Lessing-Open (max. 1900)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Teille,Karl1773MSC Braunschweig-Gliesmarode
Weigelt,Thomas1772MSV Berolina Mitte
Zozulin,Ruslan1757MSV Caissa Wolfenbüttel
Lambrecht,Niklas1704MSK Goslar
Frese,Immo1702MSG Garbsen/Marienwerder
Wohlrabe,Jörg1697MSV Gifhorn
Grabenhorst,Jörg1684MSC Braunschweig Glismarode
Allemann,Urs1661MSK Goslar
Axt,Christian1660MSV Hankensbüttel
Hansen,Uwe1640MVfR Heisfelde e.V.
Stein,Rolf1634MSV Caissa Wolfenbüttel
Brühe,Martin1595MSC Braunschweig Glismarode
Gutschke,Karl Ulrich1584MHildesheimer SV
Loßin,Charlotte1544WHsk Lister Turm
Drygala,Lars1530MSK Goslar
Nagel,Detlev1518MSG Weiß-Blau Eilenriede
Heckl,Philipp1484MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Sviridov,Vitaliy1418MSG Königslutter
Fischer,Reinhard1409MHildesheimer SV
Szymanski,Andreas1371MHSK Lister Turm
Glaschak,Joachim1326MSchach-Drachen Isernhagen
Redmer,Reinhard1202MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Drygala,Torsten1195MSK Goslar

An diesem Turnier nehmen 23 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Wieste-Cup

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Schulze,LaraWF2220WSK Lehrte von 1919 e. V.
Schröder ,Boris 2121MSG Osnabrück
Webner,Dennis2056MSAbt TuS Varrel
Lange,Torsten2012MSG Osnabrück
Martin,Dennis2012MSK Springer Rotenburg
Grimm,Uwe2002MMTV Dannenberg
Freuer,Ralph1954MSC Sottrum
Lebiedz ,Oliver 1932MSK Springer Rotenburg
Benning,Michael1904MSV Hellern
Schlierf,Heiko1842MSV Lingen
Spieker,Hans-Joachim1835MHamelner SV
Schiller,Jan-Hendrik1811MSK Verden
Kluin,Benjamin 1776MSK Union Oldenburg
Krumschmidt,Michael1767MHamelner SV
Klein,Manfred1758MSC Sottrum
Cronjäger,Bernd1716MBremervörder SC
Goes,carsten1700MSF Lilienthal von 1971
Nordhorn,Horst1700MSK Verden
Gelashvili,Vakhtang1700MSK Bad Lippe-Springe
Steinkraus-Kück,Hans-Günter1667MBremer SG
Geisler,Reinhard1658MSK Werther
Bussler,Leonid1649MSF Achim
Schulze,Lukas1643MSK Lehrte von 1919 e. V.
Suliga,Eckhard1635MSC Turm Lüneburg e.V.
Horstmann,Jörg1616MTuS Varrel
Schrodt,Horst1567MSC Eintracht Berlin
Torkler,Wolfgang1556MSC Sottrum
Spieker,Christine1541WHamelner SV
Schindehütte,Frank1532MFindorffer SF
Drücker,Wilken1530MMTV Riede
Heckl,Philipp1484MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1869 e.V.
Zgonc,David1402MSK Verden
Rombusch,Andreas1319MWilhelmshavener SC von 1887 e. V.
Menke,stefan1285MSAbt TuS Varrel
rehpenn,Tom1172MSAbt TuS Varrel
Brühl,Rainer1092MSC Sottrum
Spieker,Monika895WHamelner SV

An diesem Turnier nehmen 37 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (A-Turnier offen)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Stotyn,FabianCM2193MSK Nordhorn-Blanke

An diesem Turnier nehmen 1 Spieler teil.

Vorläufige Teilnehmerliste Andreas-Schaar Gedenkturnier (B-Turnier DWZ < 1600)

Sortieren nach: DWZ Alphabetisch Geschlecht Verein

NameTitelDWZVerein
Kruse,Hannes1479MSK Nordhorn-Blanke
Glaschak,Joachim1292MSchach-Drachen Isernhagen

An diesem Turnier nehmen 2 Spieler teil.


Hinweis: Die DWZ-Angaben sind evtl. nicht aktuell!